На Пхукете прекратили искусственные дожди

17 Ноя 19 12884
На Пхукете прекратили искусственные дожди
На Пхукете прекратили искусственные дожди

Подпишитесь на туристические новости:

Подразделение королевских ВВС по искусственным дождям в Южном Таиланде завершило свою работу над Пхукетом. Искусственное провоцирование дождей практикуется на Пхукете для заполнения основных водохранилищ острова.

Однако в этом году из-за сильного северо-восточного муссона водохранилища Пхукета уже заполнены в достаточной степени. «Южный регион в настоящее время находится под влиянием северо-восточного муссона, который вызвал больше дожди, а в некоторых местах даже привёл к наводнению», - заявил представитель данного подразделения. По его данным, с момента начала операции в районе Пхукета 5 сентября, на острове выпало более 2 млн кубометров осадков.

Согласно данным Метеорологического департамента Таиланда, сейчас погода на Пхукете тёплая, но всё ещё дождливая: днём температура держится на уровне +32°C, ночью – около +26°C, море прогрелось вообще до +31°C, периодически идёт небольшой дождь. И такая погода, судя по прогнозам, продержится как минимум всю следующую неделю.

Но в любом случае, к Новому году погода в Таиланде приблизится к идеальной. Поэтому не тяните с покупкой туров на Каникулы: найти лучшие цены на турпакеты в Таиланд от всех ведущих российских туроператоров удобнее всего в этом агрегаторе туров, и если какой-то тур вас зацепил – то смело сразу его бронируйте и оплачивайте прямо онлайн! Отличного отдыха!

Кстати, если вы апологет самостоятельных путешествий, то порекомендуем вам данный агрегатор всех видов транспорта (билеты на поезда, автобусы, паромы, чартеры) в 15 странах Юго-Восточной Азии и Океании: Таиланде, Шри-Ланке, Индии, Вьетнаме, Лаосе, Камбоджи, Малайзии, Сингапуре, Мьянме, Филиппинах, Новой Зеландии, Индонезии, Гонконге, Макао и Китае.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!