Из Москвы в Мумбай запустят прямой рейс

Яна Вараксина
22 Ноя 19 4330
Из Москвы в Мумбай запустят прямой рейс
Из Москвы в Мумбай запустят прямой рейс

Подпишитесь на туристические новости:

О планах запуска прямого рейса между Москвой и индийским городом Мумбай заявил посол России в Индии Николай Кудашев. «В кулуарах» 50-го Международного кинофестиваля Индии, согласно сообщению индийских СМИ, он заявил следующее: «В ближайшее время мы ожидаем нового воздушного сообщения между Москвой и Мумбаи. Это очень отрадное развитие событий», - подчеркнул он.

При этом дипломат добавил, что на данный момент ведется активная работа по развитию авиасообщения между различными регионами России и разными штатами Индии. Например, есть планы показать индийским туристам российский Дальний Восток России, сказал он. Также Кудашев заявил, что правительство России открыто для увеличения количества чартерных рейсов, прибывающих в Гоа из России.

Напомним, город Мумбай, до 1995 года более известный как Бомбей, крупный город на западе Индии на побережье Аравийского моря. Интересен он туристам своим космополитическим характером, сочетающим европейские и восточные традиции. А также тем, что город считается родиной индийского кино. От Мумбая до Панаджи, столицы Гоа, примерно 400-420 км по трассе воль восточного побережья Индии.

Купить турпутевку в Индию просто - по данной ссылке на агрегаторе туров от всех российских туроператоров.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!