TUI запускает чартерную туристическую программу в Апулию

Яна Вараксина
22 Ноя 19 21418
TUI запускает чартерную туристическую программу в Апулию
TUI запускает чартерную туристическую программу в Апулию

Подпишитесь на туристические новости:

В летнем сезоне 2020 туроператор TUI расширит свое присутствие на итальянском направлении за счет чартера в Апулию. В активе туроператора уже есть собственные полетные программы по Италии в Римини, Верону, Турин и Ламеция-Терме (Калабрия). Туры уже представлены на сайте TUI.

Рейсы из Москвы в аэропорт города Бриндизи будут выполнятся на крыльях авиакомпании «Уральские авиалинии». Старт цепочки назначен на 30.05.2020, полеты продлятся до начала октября, заезды еженедельно по субботам. Планируется, что отдохнуть в предстоящем летнем сезоне на курортах Апулии смогут более 4000 туристов TUI.

➔ Хотите первыми узнавать туристические новости и распродажи? Подписывайтесь на канал ТУРИСТИЧЕСКИХ НОВОСТЕЙ на Яндекс.Дзен ← кликайте тут!

Как прокомментировали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе туроператора, что из российских туроператоров ранее никто не ставил программы в аэропорт Бриндизи. Эта программа станет эксклюзивным предложением TUI.

«Регион расположен на юге страны на полуострове Салентина на самом «каблуке» Италии. Туристам он предлагает роскошные пляжи и чистое море, а еще богатое историко-культурное наследие, в том числе знаменитый город Бари с базиликой Святого Николая, в которой хранятся мощи святого чудотворца», - прокомментировали в TUI.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!