TEZ TOUR празднует юбилей и приглашает турагентства на TEZ Vision

Яна Вараксина
05 Дек 19 5528
TEZ TOUR празднует юбилей и приглашает турагентства на TEZ Vision
TEZ TOUR празднует юбилей и приглашает турагентства на TEZ Vision

Подпишитесь на туристические новости:

Творческий конкурс для турагентств в честь своего юбилея организует туроператор Tez Tour. В четверг, 5 декабря, туроператору Tez Tour исполняется 25 лет.

«Компания приглашает представителей турагентств отпраздновать эту знаменательную дату вместе и объявляет о запуске крупнейшего международного конкурса в турбизнесе - TEZ Vision! Войдя в четверку полуфиналистов из России, турагент получит возможность не только стать звездой, прославившись в туристическом сообществе 6 стран, но и принять участие в самом грандиозном событии года — директорском туре Tez Tour, посвященном 25-й годовщине компании», - рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Tez Tour.

Празднование юбилея компании состоится с 29 апреля по 3 мая 2020 года на одном из лучших курортов Греции — Пелопоннесе, в отельном комплексе Grecotel Olympia Riviera & Aqua Park. Гостей ждут пять ярких и насыщенных дней в компании международных звезд и турпрофи со всего мира.

Для участия в конкурсе необходимо отправить на адрес [email protected]:

  • фотографию для размещения на сайте конкурса, где хорошо видно лицо. Коллектив исполнителей присылает общую фотографию. 
  • ИНН агентства, где вы работаете. 
  • свою краткую биографию (ФИО, профессиональная история, история взаимоотношений с Tez Tour, хобби, творческие и профессиональные достижения и т.д.). 
  • - ссылку на Youtubе на видеозапись песни, которая должна быть исполнена вживую.

Прием заявок завершится 10 января 2020 года!

«Мы уверены, что талантливый турагент талантлив во всем, ну или точно во многом! А это значит, что победителем сможет стать каждый!», - заявили в Tez Tour.

«ТУРПРОМ» в свою очередь поздравляет юбиляра с такой серьезной датой и желает Tez Tour дальнейшего процветания и успехов в ежедневной творческой работе, которую представляет собой туризм!

Хотите первыми узнавать туристические новости и распродажи? Подписывайтесь на канал ТУРИСТИЧЕСКИХ НОВОСТЕЙ на Яндекс.Дзен ← кликайте тут!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!