В Таиланде на туриста накинулась с кулаками толпа работников ресторана

05 Дек 19 7744
В Таиланде на туриста накинулась с кулаками толпа работников ресторана
В Таиланде на туриста накинулась с кулаками толпа работников ресторана

Подпишитесь на туристические новости:

Полиция курортного острова Пхукет отказалась объяснить, что именно вызвало драку между американским туристом и толпой сотрудников из ресторана морепродуктов на Карон Бич Роуд, которая закончилась тем, что турист бежал по улице от толпы более десятка разгневанных местных жителей.

Инцидент стал достоянием общественности после того, как в интернете были опубликованы записи камер видеонаблюдения о ссоре и последующей погоне за иностранным туристом по прибрежной дороге.

Хотите первыми узнавать туристические новости и распродажи? Подписывайтесь на канал ТУРИСТИЧЕСКИХ НОВОСТЕЙ на Яндекс.Дзен ← кликайте тут!

Во время допроса полицией четырех участников драки выяснилось , что у 44-летнего американского туриста был разговор с персоналом ресторана, в ходе которого местные не правильно поняли высказывания туриста и конфликт перерос в драку. На туриста накинулись с кулаками десять работников ресторана, что привело его в поспешное бегство из-за неравных сил.

Четверо работников ресторана, которым удалось дотянуться своими кулаками до туриста, были оштрафованы на 500 долларов каждый за физическое насилие, сообщает «Phuket News».

Российские туристы, собирающиеся в Таиланд, могут приобрести туры от российских туроператоров с большими скидками здесь.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!