Для привлечения туристов Гана запустит электронные визы

Яна Вараксина
05 Дек 19 7454
Для привлечения туристов Гана запустит электронные визы
Для привлечения туристов Гана запустит электронные визы

Подпишитесь на туристические новости:

«В будущем взгляд туризма обратится на Африку»: пока чиновники UNWTO дают такие предсказыния, сама Африка пытается создать «плацдарм» для приезда туристов. Так, о планах запустить электронную визу с целью стимулирования туристической индустрии заявила Гана.

Ожидается, что в этом году Гану посетит около 500’000 туристов. Это неплохой прирост по отношению к 350’000 туристам, въехавших в страну в 2018 году. Туризм в 2019 году принесёт стране $925 млн, что может привести к 50-процентному росту по сравнению с 2018 годом.

За последние пару лет туризм в Гане был относительно успешным, больше, чем у его западноафриканских коллег. Был разработан 15-летний план по увеличению числа туристов в год с 1 миллиона до 8 миллионов. Если он будет успешным, к 2027 году туризм в стране будет приносить до 8.3 млрд долларов в год.

А вы путешествавали по Африке? Были хоть в одной африканской стране, не считая Египта и Туниса? Сейчас самое организовать такое путешествие: для это рекомендуем подобрать себе дешевый авиабилет с помощью этого надежного агрегатора - здесь собраны предложеняи от всех авиакомпаний мира. А найти себе по хороший отель по разумной цене мы рекомендуем в этом агрегаторе - обычно тут дешевле, чем на Букинге!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!