Российских туристов приглашают в Хургаду на ралли по пустыне

06 Дек 19 3690
Российских туристов приглашают в Хургаду на ралли по пустыне
Российских туристов приглашают в Хургаду на ралли по пустыне

Подпишитесь на туристические новости:

Чемпионат Египта по ралли на джипах в пустыне 2019 года пройдет под организацией отеля-курорта Makadi Heights с 12 декабря по 14 декабря. Российских туристов приглашают порулить на джипах по пустыне, а заодно насладиться теплыми водами Красного моря и позагорать. Тридцать команд раллийных автомобилей будут соревноваться в пустынной местности, но только одна из них оставит остальных в грязи!

Шикарный отель-курорт Макади Хайтс, находится рядом с Хургадой на берегу чудного залива Макади. Отель располагает обширной инфраструктурой и в этом году стал базой для проведения ралли.

Генеральный директор Makadi Heights and Byoum, Фади Альфонс, выразил признательность губернатору провинции Красного моря и египетским автомобильным клубам сказав: «Makadi Heights Rally 2019 - первое спортивное мероприятие, которое будет проведено в Макади. Организация такого мероприятия согласуется со стратегией губернатора Красного моря по продвижению Хургады как места проведения международных спортивных мероприятий, способствующих развитию спортивного туризма».

Чемпионат по ралли в пустыне спонсируется министерствами обороны, внутренних дел, туризма и окружающей среды.

Регистрация на месте для желающих принять участие в 4x4 Challenge и раллийной гонке состоится в торговом центре Makadi Heights 12 декабря. Первые гонки и 4x4 Challenge начнутся 13 декабря, и продлятся до 14-го, после чего состоится церемония закрытия.

На гонки приглашаются все желающие. Регистрация зрителей бесплатная. Онлайн-формы регистрации для всех желающих доступны по этой ссылке: https://rally19.makadiheights.com/

Забронировать тур в Хургаду или Макади через российских туроператоров со скидками и вылетом из Москвы можно по данной ссылке.

Если вы хотите самостоятельно забронировать отель, то можно это сделать здесь. А билеты до Хургады подобрать с удобными для вас вылетами по самым низким ценам можно тут.

А если вы хотите тур с прямым перелетом на курорты Египта - воспользуйтесь турпакетами в Хургаду через Белоруссию.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!