Авиабилеты в Таиланд могут подешеветь

Яна Вараксина
11 Дек 19 6010
Авиабилеты в Таиланд могут подешеветь
Авиабилеты в Таиланд могут подешеветь

Подпишитесь на туристические новости:

В новый пакет мер по стимулированию туризма может войти снижение с авиакомпаний сборов за посадку в аэропортах Таиланда. Соответствующую инициативу министерство туризма и спорта планирует озвучить экономическому кабинету страны в числе нового пакета мер по стимулированию туризма. Также туда войдут многократные визы для китайских туристов и увеличение времени прохождения в аэропорту.

Подобрать себе дешевый авиабилет в Таиланд мы рекомендуем с помощью этого надежного агрегатора - здесь собраны предложения от всех авиакомпаний мира. А если вы предпочитаете готовые пакетные туры на Пхукет или в Паттайю - то подберите их со скидкой в этом агрегаторе.

Как заявил министр туризма и спорта Пхипхат Ратчакитпракарн заявил, что такие меры помогут сохранить позитивную динамику в непростом 2020 году. По его прогнозам, число прибывающих туристов достигнет 40,2 миллиона, превысив цель в 39,8 миллиона, но доходы от туризма могут не достичь цели в 2,04 триллиона батов из-за глобального экономического спада и крепкого бата.

Тем более, что ставка делается на «туристов из ближних пунктов назначения на материке», в первую очередь – китайских. В частности, он заявил, что многократные визы нужно запустить как можно скорее – чтобы они «сработали» до 25 января – до китайского Нового года.

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!