Иран определил российских туристов во вторую группу

11 Дек 19 6686
Иран определил российских туристов во вторую группу
Иран определил российских туристов во вторую группу

Подпишитесь на туристические новости:

Министерство культурного наследия, ремесел и туризма Ирана определило 30 целевых стран, из которых можно привлечь ещё больше туристов, причем наиболее платежеспособных. Россия вошла во вторую группу. Согласно данным местных СМИ, страны были отобраны с использованием 13 индексов, которые разделены на 60 параметров, исследование и было проведено Бюро маркетинга и рекламы Министерства культурного наследия.

«Цель состоит в том, чтобы сосредоточиться на вкусах и культуре туристов из этих стран, разработать наиболее эффективные способы рекламы многочисленных и разнообразных достопримечательностей Ирана и принять лучшие маркетинговые стратегии для увеличения числа посетителей», - поясняют местные СМИ. Среди показателей, например, политические связи Ирана с целевыми странами, их доход на душу населения и покупательная способность, количество и расходы выезжающих туристов, количество прибывающих туристов и прямых рейсов.

Кстати, подобрать себе дешевый авиабилет в Иран - очень интереную для путешествий страну, мы рекомендуем с помощью этого надежного агрегатора - здесь собраны предложения от всех авиакомпаний мира.

В первую, наиболее приоритетную группу попали Китай, Ирак, Азербайджан, Турция и Оман. Россия заняла место в ряду «серебряных» призеров – которые, нельзя не признать, выглядят специфически: Афганистан, Индия, Пакистан, и Армения. В третьей Германия, Италия, Франция, Катар, Кувейт, Япония, Южная Корея, Испания, Казахстан и ОАЭ.

Отметим, всего по данным Министерства культурного наследия, ремесел и туризма, в течение первых семи месяцев текущего иранского года (21 марта - 22 марта) Иран посетило в общей сложности 5 890 952 туриста, чтобы зафиксировать рост на 24% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!