25 млн россиян могут стать невыездными

13 Дек 19 5342
25 млн россиян могут стать невыездными
25 млн россиян могут стать невыездными

Подпишитесь на туристические новости:

Исходя из суммирования должников в различных сферах, получается, что общее количество россиян, которые из–за долгов не могут отправиться в зарубежный тур, составило 25 миллионов человек.

Так, около 1,5 млн должников по алиментам числятся в списке невыездных в пограничном ведомстве, сообщили «Известиям» в Федеральной службе судебных приставов. Также потенциально не смогут пересечь границу 13 млн не оплативших вовремя штрафы ГИБДД и 2,5 млн просрочивших оплату услуг дорожающего ЖКХ. К ним по оценке коллекторов могут присоединиться и порядка 7–8 млн должников по кредитам. За последние годы реальные доходы российского населения падают, многие обнищали и залезли в кредиты чтобы перебиваться как-то до получки, но это не спасает. Эксперты отмечают, что на значительную часть должников мера по ограничению выезда за рубеж не оказывает никакого влияния, видимо такие люди бедные в своем большинстве и не планируют поездки за границу. В России также растет количество «убежденных неплательщиков» — сейчас каждый десятый должник принципиально не желает платить по долгам.

Для тех, кто все же собрался куда то лететь, мы можем предложить авиабилеты по самым низким ценам, покупать авиабилеты не переплачивая должно войти в правило любого, кто не хочет залезть в долги, купить можно здесь.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!