Club Med объявил об открытии второго курортного комплекса в Доминикане

13 Дек 19 4776
Club Med объявил об открытии второго курортного комплекса в Доминикане
Club Med объявил об открытии второго курортного комплекса в Доминикане

Подпишитесь на туристические новости:

Туроператор Club Med открыл для туристов в Доминикане второй курорт Club Med Michès Playa Esmeralda недалеко от городка Мичес на восточном побережье Доминиканы. Комплекс расположился к северу от Пунта-Каны и стал первым в этом районе пляжный проектом, работающем по системе «все включено».

«Открытие Club Med Michès Playa Esmeralda знаменует важную веху в истории туроператора, ведь это первый в своем роде респектабельный экологический курорт, входящий в новый бренд Club Med Exclusive Collection», - прокомментировали в пресс-службе Министерства по туризму Доминиканы

Club Med Miches Playa Esmeralda состоит из четырех бутик-деревушек, каждая из которых предлагает свою концепцию отдыха, развлечений и условий проживания.  Высота строений комплекса ограничена всего двумя этажами. 

«Club Med Miches Playa Esmeralda открывает двери для путешественников всего мира, приглашая разделить чувство восторга, которое испытали авторы проекта, попав в это местечко впервые и поразившись редкому сочетанию богатой культуры, нетронутых пляжей, пышной растительности, великолепных пейзажей, гостеприимства и живой энергии, рождающейся в единении с природой», - отметили в Минтуризма Доминиканы.

Подобрать оптимальный вариант тура от ведущих российских туроператоров по лучшим ценам на курорты Доминиканы лучше всего по этой ссылке (цены на туры в Доминикану начинаются примерно от ₽67 тысяч на человека c 21 декабря на неделю в DBL - что очень даже бюджетно, ведь такой турпакет включает и перелёт, и шикарное проживание, и питание, и страховку, и трансфер!). Но сначала мы всё равно рекомендуем вам сравнить в этом агрегаторе цены по Доминикане от разных российских туроператоров, а затем выбрать себе лучший тур и сразу его забронировать онлайн!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!