Туриста-дебошира скрутили скотчем на рейсе Минводы-Новосибирск. Видео

16 Дек 19 4202

Подпишитесь на туристические новости:

«Вразумлять» неадекватного туриста пришлось экипажу рейса Минеральные воды – Новосибирск. Дебошира примотали к креслу скотчем, однако и это его не успокоило. Как сообщили прибывшие на борт полицейские, даже будучи зафиксирован в кресле, мужчина «бил ногами в стенку салона».

Хотите первыми узнавать туристические новости и распродажи? Подписывайтесь на канал ТУРИСТИЧЕСКИХ НОВОСТЕЙ на Яндекс.Дзен ← кликайте тут!

Как выяснилось из показаний пострадавших от такого «соседства» туристов, на борт дебошир поднялся «с видимыми признаками опьянения». В ходе путешествия тот ругался матом, агрессивно отзывался бортпроводникам, пытавшимся его успокоить, и наконец попытался прорваться в кабину пилотов. В итоге, экипаж воздушного судна был вынужден прибегнуть к «воспитательным мерам».

Однако протрезветь дебошира не заставили и в полиции. Как рассказали «КП» в линейном отделе МВД в аэропорту Толмачево, дебошир и там продолжал свои «подвиги», оскорбляя уже не стюардов, но полицейских. В итоге в отношении задержанного авиапассажира возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» части 1 статьи 213 УК РФ.

Напомним, что самый «прославившийся» авиабошир в 2014 году был был приговорён к 3.5 годам колонии строгого режима по делу о попытке угона самолета и причинении легкого вреда здоровью бортпроводника. Сам же «подвиг» на рейса Москва-Хургада произошел 11 января 2013 года: Сергей Кабалов избил бортпроводника «Когалымавиа». В итоге дебошир попытался скрыться, но был объявлен в международный розыск и 7 марта задержан в Гродненской области Белоруссии, куда он прибыл в конце января с Украины, где скрывался более месяца.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!