S7 Airlines открывает рейсы в Израиль из Новосибирска

17 Дек 19 5900
S7 Airlines открывает рейсы в Израиль из Новосибирска
S7 Airlines открывает рейсы в Израиль из Новосибирска

Подпишитесь на туристические новости:

В будущем сезоне, со 2 апреля 2020 года S7 Airlines начнет выполнять прямые регулярные рейсы из Новосибирска в Израиль. Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе авиакомпании, полеты будут выполняться раз в неделю по четвергам.

Рейс будет вылетать из аэропорта Толмачево в 06:40, прилет в аэропорт Тель-Авива в 09:45 по местному времени. Обратный рейс вылетает в 10:55 и приземляется в Новосибирске в 21:25. Рейсы будут осуществляться лайнерах Airbus A320neo.

Кстати, приобрести авиабилеты по самым низким ценам на любое направление, включая Израиль, можно здесь - самый удобный агрегатор авиабилеитов всех авиакомпаний мира, включая S7.

«Мы рады предложить пассажирам S7 Airlines, вылетающим из Новосибирска, возможность путешествовать в Тель-Авив. Прекрасная погода, бесконечная городская набережная с разнообразными ресторанами, пляжи и громкие вечеринки делают этот израильский город отличным выбором для отпуска в любое время года. Время в полете составит около семи часов», – прокомментировал Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

А приобрести тур в Израиль со скидкой рекомендуем в этом агрегаторе туров от всех крупных российских туроператоров: недельный новогодний тур на 26.12 обойдётся всего лишь в 32 тысячи на человека в DBL, включая перелёт, проживание в отеле 3*, питание, страховку и трансфер. Спешите, таких туров осталось немного!

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!