Nordwind запустила грандиозную распродажу авиабилетов на весь следующий год

18 Дек 19 30546
Nordwind запустила грандиозную распродажу авиабилетов на весь следующий год
Nordwind запустила грандиозную распродажу авиабилетов на весь следующий год

Подпишитесь на туристические новости:

Новогодний подарок для туристов преподнесет хорошо известный туррынку перевозчик – авиакомпания Nordwind. В преддверии новогодних праздников авиакомпания предлагает специальные цены на все направления программы полетов 2020 года внутри России.

«В преддверии долгожданных праздников авиакомпания Nordwind дарит новогодние тарифы на все регулярные рейсы внутри России. Пассажиры смогут отправиться в любой из 55 городов маршрутной сети, с удобными стыковками в аэропорту Шереметьево из своего родного города по невероятно привлекательным новогодним ценам», - прокомментировали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе перевозчика.

Специальное предложение продлится c 18 по 30 декабря и будет доступно не только на сайте авиакомпании, но и во всех авиакассах. Например, на данный момент можно приобрести и перелет на первые числа января 2020 года, и билеты на летний отдых в наступающем году – где бы вы ни хотели его провести, в Крыму или на Северном Кавказе, а может быть на Дальнем Востоке.

При этом с практической точки зрения приобрести авиабилеты по самым низким ценам в любой город для самостоятельного путешествия рекомендуется здесь - это самый удобный агрегатор авиабилетов всех авиакомпаний мира, включая и Nordwind.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!