Шоппинг в Дубае: сегодня стартует массовая шестидневная распродажа

19 Дек 19 6088
Шоппинг в Дубае: сегодня стартует массовая шестидневная распродажа
Шоппинг в Дубае: сегодня стартует массовая шестидневная распродажа

Подпишитесь на туристические новости:

Со среды 19 декабря Дубай объявляет туристам-шопоголикам о старте очередной массовой распродажи. Шестидневная распродажа мега-концепции Big Brands Carnival (CBBC) в зале Шейха Мактума в Центре международной торговли Дубая продлится по понедельник 23 декабря.

Туристы могут приобрести вещи международных брендов со скидками до 80%. Всего в распродаже участвуют товары 300 компаний, среди них Splash, Max Factor, Superdry, Desigual, Still 19, Steve Madden, Geox, Kurt Geiger, Pablosky, Raymond Weil, Thierry Mugler, Divage, Starstruck и Aigner и другие.

С 10:00 до 22:00 каждый день туристы смогут приобрести косметику, парфюмерию, аксессуары, солнцезащитные очки, украшения, сумки и одежду. Также на распродажи представлены «предметы роскоши» и люксовые товары.

Также напоминаем, что вскоре ожидается еще один традиционный дубайский праздник шоппинга, причем юбилейный: Dubai Shopping Festival в этом году празднует свое 25-летие. Фестиваль, кстати, приурочен к проведению в стране Expo 2020 и должен стать «еще более особенным». Праздник стартует 26 декабря 2019 года и завершится 1 февраля 2020 года.

Отдохнуть от рабочих будней с помощью шопинга в ОАЭ - почему бы и нет? В этом вам поможет данный агрегатор туров от всех ведущих российских туроператоров - мы рекомендуем его за удобство онлайн-бронирования и оплаты, а также за многочисленные скидки и бонусы!

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!