Аэрофлот объявил распродажу авиабилетов: ✈ в Прагу -22%, в Берлин -14%

20 Дек 19 13284
Аэрофлот объявил распродажу авиабилетов: ✈ в Прагу -22%, в Берлин -14%
Аэрофлот объявил распродажу авиабилетов: ✈ в Прагу -22%, в Берлин -14%

Подпишитесь на туристические новости:

Аэрофлот объявил распродажу авиабилетов на ряде ходовых туристических направлениях в Европе.

Так, авиабилеты в Прагу продаются с дисконтом в 22%. При бронировании такого авиабилета до 15 января и при условии длительности полета от 2 до 35 дней на любой заезд до 28.03.2020 перелёт на рейсах нацперевозчика обойдется в 12’441 ₽.

Напомним, что прямые авиарейсы из Москвы в Прагу «Аэрофлот» выполняет на регулярной основе. Продолжительность прямого перелета составляет около 3 часов. Самолет прибывает в международный аэропорт имени Вацлава Гавела. При этом Аэрофлот напоминает, что билеты Москва–Прага по наиболее выгодным тарифам распродаются в первую очередь, поэтому рекомендует бронировать билеты заранее.

Другое интересное спецпредложение – авиабилеты в Берлин с дисконтом 14%. При бронировании такого авиабилета до 15 января и при условии длительности полета от 2 до 35 дней на любой заезд до 28.03.2020 перелёт в Берлин обойдется в 12’600 ₽.

Время перелета прямым рейсом нацперевозчика Москва–Берлин - около 3 часов. Прибытие осуществляется в Международный аэропорт Шёнефельд (Schonefeld), который расположен в 18 километрах от центра Берлина.

Предпочитаете самостоятельные путешествия, и хотите погулять по улочкам Праги и Берлина? Тогда купить авиабилеты по самым низким ценам мы рекомендуем здесь - это самый удобный агрегатор авиабилеитов всех авиакомпаний мира, включая Аэрофлот. А если ищите недорогую и качественную гостиницу - то рекомендуем вам этот качественный агрегатор отелей.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!