S7 запустила продажу авиабилетов по субсидированным тарифам на 2020 год

20 Дек 19 13758
S7 запустила продажу авиабилетов по субсидированным тарифам на 2020 год
S7 запустила продажу авиабилетов по субсидированным тарифам на 2020 год

Подпишитесь на туристические новости:

В авиакомпании S7 Airlines стартовала продажа авиабилетов по субсидированным тарифам в города России из Москвы, Новосибирска, Иркутска и Владивостока.

Льготные авиабилеты на рейсы S7 Airlines предлагаются в рамках государственных программ обеспечения доступности авиаперевозок пассажиров на Дальний Восток, в Калининград, Симферополь, а также на отдельных региональных направлениях.

Специальные тарифы доступны на рейсах S7 Airlines:

  • из Москвы в Калининград, Якутск, Улан-Удэ, Горно-Алтайск, Норильск, Мирный, Читу, Благовещенск;
  • из Новосибирска в Симферополь, Читу, Нерюнгри, Магадан, Мирный, Якутск, Владивосток, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский, Благовещенск, Норильск, Полярный, Улан-Удэ;
  • из Владивостока в Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Магадан, Якутск;
  • из Иркутска в Санкт-Петербург, Сочи, Симферополь, Магадан.

Пассажиры могут приобрести авиабилеты по льготным тарифам на рейсы, которые будут выполняться в 2020 году. Продажа доступна на сайте авиакомпании s7.ru и во всех офисах продаж. Количество мест по субсидированным тарифам на каждом рейсе ограничено.

Специальные тарифы доступны для граждан Российской Федерации в возрасте до 22 лет включительно, для граждан пенсионного возраста (женщин старше 55 лет и мужчин старше 60 лет) и многодетных семей. Билеты по субсидированным тарифам также открыты для приобретения инвалидам первой группы без ограничения по возрасту и сопровождающим их лицам, сопровождающим детей-инвалидов, а также инвалидам с детства второй или третьей группы.

На рейсы во Владивосток из Новосибирска, Южно-Сахалинска, Иркутска, Якутска, Красноярска и Магадана тарифы предоставляются пассажирам в возрасте до 17 лет включительно на основании путевки в детский лагерь «Океан» и документа, удостоверяющего личность.

Подобрать и забронировать себе авиабилет по самым низким ценам в любую точку мира мы рекомендуем здесь - это самый удобный агрегатор авиабилетов всех авиакомпаний мира, включая и авиакомпанию S7.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!