Дубай примет 5 млн туристов за Рождественские и Новогодние праздники

23 Дек 19 5584
Дубай примет 5 млн туристов за Рождественские и Новогодние праздники
Дубай примет 5 млн туристов за Рождественские и Новогодние праздники

Подпишитесь на туристические новости:

Новогодняя неделя в ОАЭ окажется «горячей». По прогнозам только Дубай примет около пяти миллионов туристов в пиковый период Рождества и Нового года. При этом помимо новогоднего отдыха, в эмирате есть и другие предложения.

Так, 2020 год в эмирате пройдет «под знаменем» подготовки к Expo 2020. Сама выставка стартует только в октябре, однако к ней приурочены многие другие события. Например, фестиваль шопинга в Дубае. Напоминаем, этот традиционный дубайский праздник шоппинга будет юбилейный: Dubai Shopping Festival в этом году празднует свое 25-летие. Фестиваль, кстати, приурочен к проведению в стране Expo 2020 и должен стать «еще более особенным». Праздник стартует 26 декабря 2019 года и завершится 1 февраля 2020 года.

Кстати, согласно последней статистике, российские туристы заняли 6-е место по количеству. 375 000 россиян за первую половину 2019 года отдохнули в Дубае, уступив Индии, Саудовской Аравии, Великобритании и Китаю.

Отдохнуть на Новый год и Зимние каникулы в ОАЭ - почему бы и нет? Погода как раз станет оптимлаьной и для пляжного отдыха, и для экскурсий. А в этом вам поможет данный агрегатор туров от всех ведущих российских туроператоров - мы рекомендуем его за удобство онлайн-бронирования и оплаты, а также за многочисленные скидки и бонусы! Если готовы сорваться и полететь завтра - то мы нашли для вас вообще классную цену - всего 28'382 руб вместо 52 тыс. (скидка почти 50%!!!) - подробности тут.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!