Для привлечения туристов итальянские отели будут снижать цены

24 Дек 19 4040
Для привлечения туристов итальянские отели будут снижать цены
Для привлечения туристов итальянские отели будут снижать цены

Подпишитесь на туристические новости:

«Снизить цены, сохраняя при этом качество», - призвал владельцев отелей Италии Лука Патане, президент Итальянской туристической конфедерации. При этом он подчеркнул, что речь идет как о необходимости продолжать привлекать туристов из-за рубежа, так и о внутреннем турпотоке.

По его словам, ожидается что только в Италии 18 миллионов отправятся на рождественские каникулы – с приростом в 10%  к прошлому году. При этом 76% останутся в Италии, в том числе на горнолыжных курортах и в городах искусств.

При этом каждый итальянец «вывезет» на отдых около 1800 евро.

Что касается въездных направлений, то эксперт отметил рост въездных немецких туристов. «Наряду с французско-американскими и английскима туристам, которые постоянно присутствуют и являются квалифицированными «лучшими спонсорами», - добавил глава Итальянской туристической конфедерации.

Готовые турпакеты в Италию от ведущих российских туроператоров рекомендуем бронировать онлайн в этом агрегаторе туров. А для предпочитающих самостоятельное путешествие - рекомендуем подобрать авиабилет по самым низким ценам в Италию здесь - это самый удобный агрегатор авиабилеитов всех авиакомпаний мира. При этом забронировать себе недорогую и качественную гостиницу рекомендуем в этом агрегаторе отелей.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!