На Красной Поляне в Сочи из-за нехватки снега приостановили продажу ски-пассов

30 Дек 19 5542
На Красной Поляне в Сочи из-за нехватки снега приостановили продажу ски-пассов
На Красной Поляне в Сочи из-за нехватки снега приостановили продажу ски-пассов

Подпишитесь на туристические новости:

Нехватка снега стала причиной прекращения продаж «лыжных» ски-пассов на одном из курортов Красной поляны. Речь идет о курорте Роза Хутор.

Как поясняется на официальном сайте курорта, необычно теплая для зимнего сезона погода не только не дала сформироваться естественному снежному покрову, но и существенно ограничила возможности производства искусственного снега. «Для вашего комфорта и безопасности в пиковый сезон новогодних каникул курорт вынужден предпринять временные меры по продаже ски-пассов» - заявили власти курорта.

При этом как туристам, купившим билеты заранее, так и тем, кто забронировал номер в отелях курорта, билеты по-прежнему будут продаваться. Дело в том, что снег на склонах лежит, но «недостаточно». Ограничения же вводятся в целях избежания ажиотажа в очередях на подъемники. При этом после новогодних каникул свободную продажу обещают возобновить.

Добавим, что все горнолыжные туры от всех ведущих российских туроператоров как за границу, так и по России, собраны на одной площадке - в этом агрегаторе турпакетов: тут можно подобрать себе горящие туры с хорошей скидкой, сразу их забронировать онлайн, получить подтверждение и оплатить!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!