Во Флориде в честь Нового года на головы туристов сбросили 10’000 пляжных мячей

Алексей Коваленко
03 Янв 20 1904
Во Флориде в честь Нового года на головы туристов сбросили 10’000 пляжных мячей
Во Флориде в честь Нового года на головы туристов сбросили 10’000 пляжных мячей

Подпишитесь на туристические новости:

Традиция сбрасывать с неба пляжные мячи уже 12 лет является частью одного из самых грандиозных новогодних праздников в округе Бэй, Флорида, США. Последний вечер 2019 года в отеле Pier Park начался с семейного торжества со множеством различных мероприятий. Местные жители и туристы из разных стран собрались, чтобы увидеть, как в полночь под фейерверки с неба упадут 10’000 пляжных мячей.

«Мы обычно ездим куда-нибудь всей семьёй. По крайней мере, один раз в год, на праздники. В этом году мы хотели попробовать что-нибудь новое, поэтому решили приехать сюда. Услышали об этом большом новогоднем празднике и подумали, что было бы здорово в нём поучаствовать», – рассказал один из иностранных туристов.

Событие ежегодно собирает десятки тысяч участников. Здесь найдётся что-то для каждого, от различных магазинов и ярмарок, до раздачи бесплатных новогодних подарков. Директор по маркетингу отеля Pier Park Саяра Перес организовала выступление трёх музыкальных групп, игравших по очереди на протяжении многочасового шоу.

«Мы каждый год встречаем от 30’000 до 45’000 человек, эта цифра продолжает расти, поэтому мы приглашаем людей со всего мира присоединиться к нам», – сказала Перес в своём интервью.

Для многих самым главным в мероприятии стало празднование Нового года вместе с семьёй. «Я служу в армии, поэтому быть в родном городе с моей семьей – очень важно для меня. Так что я с нетерпением ждал Нового года», – поведал житель Панама-Сити Бернард Маккой.

Любители ярких праздничных вечеринок из других штатов также регулярно посещают церемонию сбрасывания мячей во Флориде. «С Новым годом! Мы уже много лет приезжаем на «пляжные мячи» и наслаждаемся зрелищем каждый год», – говорит американка Элейн Восс.

А вы путешествовали по США? Для предпочитающих самостоятельное путешествие - рекомендуем подобрать авиабилет по самым низким ценам здесь - это самый удобный агрегатор авиабилеитов всех авиакомпаний мира. При этом забронировать себе недорогую и качественную гостиницу рекомендуем в этом агрегаторе отелей.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!