В Таиланде новогодний фейерверк убил туриста

02 Янв 20 8884
Фото CTN News
Фото CTN News

Подпишитесь на туристические новости:

Турист из Великобритании погиб в результате несчастного случая во время празднования Нового года в Паттайе, после того как фейерверк взорвался у него перед носом.

Полиция Паттайи, прибывшая на место происшествия, обнаружила толпу людей перед пивным баром. Там они обнаружили иностранного туриста, опознанного, как Гэри Макларен, лежащего на земле с серьезными травмами лица, сообщает Chiang Rai Times.

Работница бара, ставшая свидетелем взрыва, рассказала полиции, что британец и его друзья праздновали Новый год в баре. Он дважды пытался зажечь фейерверк перед баром, но безуспешно. Во время последней попытки фейерверк взорвался, убив его на глазах у невесты и зевак, что произошло в 00:30.

«В первый раз ничего не вышло. Во второй раз пошел дым. С третьей попытки ему в лицо ударил сильный взрыв, и он упал на спину. Турист даже не пошевелился», - сказала сотрудница бара.

➔ Хотите первыми узнавать туристические новости и распродажи? Подписывайтесь на канал ТУРИСТИЧЕСКИХ НОВОСТЕЙ на Яндекс.Дзен ← кликайте тут!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!