Новым отелям Мексики пророчат небывалый наплыв туристов

Алексей Коваленко
04 Янв 20 12306
Новым отелям Мексики пророчат небывалый наплыв туристов
Новым отелям Мексики пророчат небывалый наплыв туристов

Подпишитесь на туристические новости:

Мексика: свежая статистика даёт положительные прогнозы заполняемости мексиканских гостиниц по нескольким ключевым туристическим направлениям. Так, по данным Hosteltur.com, в этом году ожидается открытие в Мексике как минимум 13 новых отелей, которые объединят в себе дополнительные 5400 номеров для отдыха или деловых поездок.

Среди запланированных к открытию – Hilton Canopy на 174 номера в Канкуне, обновленная «Планета Голливуд» на 1200 номеров в Плайя-Мухересе, Senator на 1044 номера в Пуэрто-Морелосе, Barcelo Maya Riviera на 850 номеров в Пуэрто-Авентурасе.

После запуска новых или капитально отремонтированных объектов в 2020 году Ривьера Майя будет располагать в общей сложности 49’273 гостиничными номерами, ожидаемая заполняемость – 77.9%. Не менее популярный среди туристов Канкун распахнёт двери 35’937 номеров, которые могут заполниться на 76.7%. В Плайя Мухерес количество апартаментов вырастет до 7’631 с заполняемостью в 77.7%, а в Пуэрто-Морелос ожидается  6’291 и 75.1% соответственно.

Позитивная динамика для отелей и гостиниц в Мексике появились, несмотря на ожидаемое замедление экономического роста США в 2020 году. В отчёте Reportur.mx за декабрь 2019 г. прогнозируется, что заполняемость отелей в Канкуне уже в первом квартале 2020 года составит 82%.

✈  А вы путешествовали по Мексике? Для предпочитающих самостоятельное путешествие - рекомендуем подобрать авиабилет по самым низким ценам здесь - это самый удобный агрегатор авиабилеитов всех авиакомпаний мира. При этом забронировать себе недорогую и качественную гостиницу рекомендуем в этом агрегаторе отелей.

А если вам удобнее отдыхать, используя готовые турпакеты - тогда рекомендуем этот агрегатор туров от всех ведущих российских туроператоров: подбор туров онлайн, моментальное подтверждение + возможность оплаты также онлайн! Спрошное удобство и безопасность!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!