Диснейленд предложил туристам небывалые скидки и спецпредложения

Алексей Коваленко
04 Янв 20 9708
Диснейленд предложил туристам небывалые скидки и спецпредложения
Диснейленд предложил туристам небывалые скидки и спецпредложения

Подпишитесь на туристические новости:

Если вы захотите в ближайшее время посетить Walt Disney World Resort или Disneyland Resort - их тематические парки, аттракционы, курорты и отели, то сможете начать 2020 год с большой экономии.

Так, в Disney World можно будет воспользоваться бесплатным тарифом на питание при покупке минимального пакета в Disney Resort. Он включает четырёхдневное проживание в номере отеля и билет с опцией Park Hopper. Предложение действует, если до 16 января забронировать отель между 27 июня и 8 сентября. Количество номеров, участвующих в акции, ограничено.

Для туристов, которые планируют путешествие на ближайшее время (2 января – 25 апреля), Disney World предлагает скидку в 20%, если оплатить посещение до 7 марта. К тому же туристы получат подарочную карту Disney в размере 30 долларов США на человека (в возрасте от 3 лет) при бронировании как минимум 6-дневного абонемента в тематический парк.

Что касается поклонников творчества Уолта Диснея, которые хотят посетить Диснейленд на Западном побережье США, то они получат возможность сэкономить на отдыхе в Калифорнии. При бронировании до 16 марта номеров в отелях Grand Californian Hotel & Spa, Disneyland Hotel и Paradise Pier Hotel предполагаются скидки до 25%. Предложения действительны при проживании в номерах повышенной комфортности и стандартных номерах в большинство вечеров с воскресенья по четверг, с 19 апреля по 18 июня. Посетители также смогут сэкономить, добавив к заказу билеты в один из диснеевских тематических парков.

А вы отдыхали в Диснейлендах США? Для предпочитающих самостоятельное путешествие - рекомендуем подобрать авиабилет по самым низким ценам здесь - это самый удобный агрегатор авиабилеитов всех авиакомпаний мира. При этом забронировать себе недорогую и качественную гостиницу рекомендуем в этом агрегаторе отелей.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!