В Перу туристы встречали Новый год в многокилометровых пробках

04 Янв 20 3172
В Перу туристы встречали Новый год в многокилометровых пробках
В Перу туристы встречали Новый год в многокилометровых пробках

Подпишитесь на туристические новости:

Район Паракас (Писко, Ика) в первый день 2020 года принял около 70 тысяч туристов. По мнению президента CAPATUR Эдуардо Хорегуи, этот показатель будет превышен к концу первых выходных января.

Местом встречи Нового 2020 года традиционно стали пляжи Национального заповедника Паракас. Эдуардо Хорегуи сказал, что на дороге, ведущей к пляжам, наблюдались многокилометровые пробки. Он предложил добавить еще несколько полос в направлении заповедника, чтобы избежать огромного затора. По оценкам главы CAPATUR, посетители оставят около 4 млн долларов США за проживание, питание, поездки на остров Баллестас и посещение Национального заповедника, а также на приобретение сувениров.

По предварительным подсчетам, на различных пляжах Национального заповедника Паракас, а также на пляжах Эль-Чако встретили Новый год около 20 тысяч посетителей. К тому же, гостиничные комплексы с уровнем обслуживания 3, 4 и 5 звезд располагают пристанями для яхт. Благодаря этому еще большее количество людей смогло успешно провести празднование Нового года. Гости наслаждались вкусным ужином и местными гастрономическими изысками.

Растущий поток туристов стимулирует повышение качества услуг, предлагаемых гостиничным сервисом и ресторанами. Увеличение посетителей, приезжающих в основном из Лимы, Ики и Каньете,  дает возможность предполагать, что сезон 2020 станет удачным для Паракаса.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!