Добираться до Багамских островов туристам стало проще

Алексей Коваленко
04 Янв 20 5506
Добираться до Багамских островов туристам стало проще
Добираться до Багамских островов туристам стало проще

Подпишитесь на туристические новости:

Власти Багамских островов приняли решение об увеличении объема авиаперевозок с целью с целью увеличения туристического потока. Министерство по туризму Багамских островов сообщает о росте числа авиарейсов в 2020 году. В частности, предполагается увеличение количества воздушных перевозок по трем основным направлениям: Нассау, Северная Эльютера и Эксума. Внедрение новых направлений должно сделать более удобным и доступным посещение Багамских островов из аэропортов Соединенных Штатов и Канады. Это даст толчок для развития туризма на Багамах.

В зимний период планируется серьезное увеличение числа прямых авиарейсов из близлежащих стран, что, по мнению сотрудников Министерства по туризму, должно привлечь путешественников с высоким доходом.

Тайрон Сойер, отвечающий за развитие авиаперевозок в Министерстве, перечислил некоторые из рейсов, которые планируют ввести в предстоящие месяцы: второй ежедневный рейс JetBlue из Бостона в Нассау в марте и апреле 2020 года; новый прямой рейс United Airlines из Денвера в Нассау; рейс Silver Airways из Форт- Лодердейл в Бимини и второй еженедельный рейс Air Canada из Монреаля в Нассау.

По мнению министра туризма Багамских островов Дионисио Д'Агилара, в последние 2 года наблюдается увеличение нагрузки на авиакомпании Багамских островов. Это свидетельствует о росте потребительского спроса на авиаперевозки в этом направлении.

Для российских туристов, планирующих отдых на Багамах, новые рейсы увеличат доступность этих островов, т.к. для многих наиболее удобный путь на Багамы - как раз с пересадкой через США.

А вы отдыхали на Багамах? Для предпочитающих самостоятельное путешествие - рекомендуем подобрать авиабилет по самым низким ценам здесь - это самый удобный агрегатор авиабилеитов всех авиакомпаний мира. При этом забронировать себе недорогую и качественную гостиницу рекомендуем в этом агрегаторе отелей.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!