Japan Airlines бесплатно перевезёт 50 тысяч туристов. Как получить бесплатный билет?

Алексей Коваленко
05 Янв 20 17820
Japan Airlines бесплатно перевезёт 50 тысяч туристов. Как получить бесплатный билет?
Japan Airlines бесплатно перевезёт 50 тысяч туристов. Как получить бесплатный билет?

Подпишитесь на туристические новости:

Флагманский японский авиаперевозчик Japan Airlines разыгрывает 50 тыс. бесплатных перелетов в пределах Японского архипелага в рамках проводимых в Японии Летних Олимпийских Игр 2020. Регистрация заявок стартует уже в феврале. А воспользоваться выигрышным перелетом в оба конца можно будет с июля по сентябрь этого года.

Акция «Выиграй перелет с Japan Airlines» проводится только для иностранных туристов. Владельцы японских паспортов также смогут принять участие в розыгрыше, но только с условием, что они имеют регистрацию постоянного проживания в другой стране. Еще одним условием является наличие счета в банке JAL.

Авиарейсы будут отправляться из Токио и Осаки. Всего туристам будет предложено четыре пункта назначения на выбор. Акция проводится в рамках кампании «Ваша Япония 2020» под патронатом японского агентства по туризму и национальной туристической организации Японии JNTO.

Это один из множества пунктов Программы по привлечению туристов в страну восходящего солнца. Учитывая тот факт, что в июле-августе 2020 года Япония принимает Летние Олимпийские Игры, туризму в стране сегодня уделяется первоочередное внимание.

✈  А вы планируете путешествие в Японию? Для предпочитающих самостоятельное путешествие - рекомендуем подобрать авиабилет по самым низким ценам здесь - это самый удобный агрегатор авиабилеитов всех авиакомпаний мира. При этом забронировать себе недорогую и качественную гостиницу рекомендуем в этом агрегаторе отелей - часто тут те же отели дешевле, чем на Букинге.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!