Российская супермодель Ирина Шейк позирует в бикини на отдыхе в Коста-Рике. ФОТО

Алексей Коваленко
07 Янв 20 7608

Подпишитесь на туристические новости:

Свой первый отпуск в 2020 году Ирина Шейк решила провести на курорте «Четыре сезона» на Коста-Рике. Российская супермодель и актриса поделилась фотографиями своей поездки в Instagram.

На этот раз Ирина Шейк выбрала для отдыха и расслабления тропический уголок. Она поделилась несколькими фотографиями в интернете, загорая в бикини на пляжах Коста-Рики. Первая фотография, которую Шейк выложила в Instagram, появилась на её страничке четыре дня назад с комментариями о «первом дне поездки». На ней модель принимает солнечные ванны на пляже в розовом бикини и кремовой шляпе.

Другие фото раскрывают подробности отдыха на пляжах, в одиночестве и с друзьями, а также путешествия в окрестности живописных водопадов.

Многие комментаторы отметили изящный вкус Ирины, подчеркнув гармоничность её нарядов с окружающим пейзажем. Например, на фото среди деревьев и зелени она позирует в купальнике светло-зелёного оттенка, с зелёной толстовкой, повязанной вокруг талии.

✈  А вы путешествовали по Карибам - это Мексика, Куба, Ямайка, Коста-Рика? Для предпочитающих самостоятельное путешествие - рекомендуем подобрать авиабилет по самым низким ценам здесь - это самый удобный агрегатор авиабилеитов всех авиакомпаний мира. При этом забронировать себе недорогую и качественную гостиницу рекомендуем в этом агрегаторе отелей.

А если вам удобнее отдыхать, используя готовые турпакеты - тогда рекомендуем этот агрегатор туров от всех ведущих российских туроператоров: подбор туров онлайн, моментальное подтверждение + возможность оплаты также онлайн! Спрошное удобство и безопасность!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!