Нереальные скидки в Южной Корее: отели подешевели на 80%

Алексей Коваленко
07 Янв 20 5956
Нереальные скидки в Южной Корее: отели подешевели на 80%
Нереальные скидки в Южной Корее: отели подешевели на 80%

Подпишитесь на туристические новости:

В рамках продвижения туризма в стране и знакомства с культурой и традициями корейского народа агентство Visit Korea проводит фестиваль “2020 Korea Grand Sale". Это беспрецедентное по своей значимости и масштабам торговое и туристическое мероприятие затронет все части Кореи. Фестиваль продлится 45 дней. Дата открытия назначена на 16 января 2020 года.

Для большего притока иностранных туристов разработана целая схема мероприятий, инициатором и куратором которой является Корейский культурный центр. Так, иностранным туристам предлагаются скидки на перелет и проживание, акции и бонусы при покупках, сувенирная продукция в подарок и многое другое.

Транспортные компании Южной Кореи уже объявили о скидках на проезд для иностранцев. Так, поездки на поездах обойдутся туристам на 35% дешевле от обычной стоимости, туристические пакеты на экскурсионных автобусах предлагаются с 50% скидкой.

А более 300 корейских отелей на время проведения фестиваля предлагают скидки до 80% на проживание.

Гостей Кореи порадуют также национальные гастрономические туры. Это мероприятие в рамках фестиваля обеспечивают 350 ресторанных комплексов, которые порадуют не только кулинарными изысками, но и веселыми мероприятиями для гостей и жителей страны.

✈  А вы путешествовали по Южной Корее? Для предпочитающих самостоятельное путешествие - рекомендуем подобрать авиабилет по самым низким ценам здесь - это самый удобный агрегатор авиабилеитов всех авиакомпаний мира. При этом забронировать себе недорогую и качественную гостиницу рекомендуем в этом агрегаторе отелей.

А если вам удобнее отдыхать, используя готовые турпакеты - тогда рекомендуем этот агрегатор туров от всех ведущих российских туроператоров: подбор туров в Корею онлайн, моментальное подтверждение + возможность оплаты также онлайн! Спрошное удобство и безопасность!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!