Российские туристы извинились за секс на пляже Паттайи

08 Янв 20 14070
Российские туристы извинились за секс на пляже Паттайи
Российские туристы извинились за секс на пляже Паттайи

Подпишитесь на туристические новости:

Извинения за «неподобающее поведение» пришлось приносить российским туристам, пойманным по горячим следам после секса на пляже в Паттайе. История развивалась так: русская пара 26 и 19 лет, праздновали Новый год в Таиланде. Выпив, согласно официальным источникам, пару бутылок пива, туристы были «охвачены возбуждением» и начали заниматься сексом на пляже.

Как заснял видео «удивленный» таец, 19-летняя женщина «оседлала» своего парня, расстегнула на нем штаны и в течение получаса они занимались любовью на пляже. После чего таец заявил в полицию.

Туристов отследили по горячим следам – то есть, по следам песка, которые они оставили – жила пара в ближайшем отеле. Они оба были арестованы и допрошены по подозрению в общественной непристойности. «Я прошу прощения за то, что оскорблял граждан и наносил ущерб репутации города. Мы сожалеем», - заявил турист.

✈  А вы уже отдыхали в этом году в Таиланде? Для предпочитающих самостоятельное путешествие - рекомендуем подобрать авиабилет по самым низким ценам здесь - это самый удобный агрегатор авиабилеитов всех авиакомпаний мира. При этом забронировать себе недорогую и качественную гостиницу рекомендуем в этом агрегаторе отелей.

А если вам удобнее отдыхать, используя готовые турпакеты - тогда рекомендуем этот агрегатор туров от всех ведущих российских туроператоров: подбор туров в Таиланд онлайн, моментальное подтверждение + возможность оплаты также онлайн! Спрошное удобство и безопасность!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!