Селена Гомес едва не погибла из-за нападения медузы на Гавайях

Алексей Коваленко
10 Янв 20 15134
Селена Гомес едва не погибла из-за нападения медузы на Гавайях
Селена Гомес едва не погибла из-за нападения медузы на Гавайях

Подпишитесь на туристические новости:

Американская певица Селена Гомес наслаждалась новогодними праздниками на пляжах Гавайев, когда внезапно оказалась в местной больнице после контакта с медузой, что вызвало шок у её поклонников по всему миру.

Гомес начала 2020 год с отдыха на гавайских пляжах, но наслаждение солнцем и морем пришлось прервать медицинской помощью, так как медуза ужалила певицу в ногу во время купания. По свидетельствам очевидцев, Гомес не могла ходить какое-то время, одному из друзей пришлось нести её до пункта медицинской помощи. Однако шок и боль быстро прошли, опасность для жизни миновала, и певица смогла вернуться к приятному отдыху.

Селена Гомес готовится выпустить новый альбом «Rare», который 10 января выйдет по всему миру и ознаменует для поклонников ожидаемое возвращение их кумира в музыкальную индустрию. По словам Селены, новый альбом является самым искренним за всю её карьеру, что уже можно оценить в выпущенных синглах.

Напомним, что Селена Гомес - известная американская певица и актриса. С 2009 года являлась вокалисткой поп-рок-группы Selena Gomez & the Scene. В 2012 году коллектив объявил о перерыве в карьере, и Гомес начала сольную карьеру. Она является послом доброй воли ЮНИСЕФ, став в 2009 году самым юным членом фонда за всю его историю.

Слушайте хорошую музыку и не забывайте, отправляясь из холодной России на жаркие пляжи Гавайев, что медузы – красивые, но очень опасные существа, которым безразличны ваши известность и положение в обществе. Для предпочитающих самостоятельное путешествие - рекомендуем подобрать авиабилет по самым низким ценам здесь - это самый удобный агрегатор авиабилеитов всех авиакомпаний мира. При этом забронировать себе недорогую и качественную гостиницу рекомендуем в этом агрегаторе отелей - здесь цены часто ниже, чем на Букинге.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!