S7 запускает рейсы в Тель-Авив

10 Янв 20 7042
S7 запускает рейсы в Тель-Авив
S7 запускает рейсы в Тель-Авив

Подпишитесь на туристические новости:

Авиакомпания S7 Airlines в этом году запустит рейсы из Новосибирска в Тель-Авив. Полетная программа стартует в апреле 2020 года.

Отметим, согласно информации перевозчика, вылет из аэропорта Толмачево планируется в 06:40, прилет в аэропорт Тель-Авива в 09:45 по местному времени. Обратный рейс вылетает в 10:55 и приземляется в Новосибирске в 21:25. Рейсы будут осуществляться лайнерах Airbus A320neo.

«Мы рады предложить пассажирам S7 Airlines, вылетающим из Новосибирска, возможность путешествовать в Тель-Авив. Прекрасная погода, бесконечная городская набережная с разнообразными ресторанами, пляжи и громкие вечеринки делают этот израильский город отличным выбором для отпуска в любое время года. Время в полете составит около семи часов», – прокомментировал Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

Также S7 имеет код-шеринговое соглашение с израильским перевозчиком El Al для перелетов из Москвы.

А вы были на Святой Земле или отдыхали на Красном море в Эйлате? А ведь сейчас, в зимний сезон, самое время попутешествовать по Израилю. Готовые турпакеты по Израилю от ведущих российских туроператоров рекомендуем бронировать онлайн в этом агрегаторе туров. А для предпочитающих самостоятельное путешествие - рекомендуем подобрать авиабилет по самым низким ценам в Израиль здесь - это самый удобный агрегатор авиабилеитов всех авиакомпаний мира. При этом забронировать себе недорогую и качественную гостиницу рекомендуем в этом агрегаторе отелей.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!