Греция начинает рекламную кампанию для стимулирования раннего бронирования

Алексей Коваленко
14 Янв 20 6706
Греция начинает рекламную кампанию для стимулирования раннего бронирования
Греция начинает рекламную кампанию для стимулирования раннего бронирования

Подпишитесь на туристические новости:

Российским туристам хорошо известно, что Греция – одна из самых живописных стран мира, куда ежегодно съезжаются миллионы людей в поисках незабываемых впечатлений. Греческая национальная туристическая организация сообщила, что новая редакция ежегодной рекламной кампании готова к запуску. На этот раз её целью является стимулирование раннего бронирования в течение первых месяцев года.

Новая кампания будет сосредоточена на всех доступных информационных ресурсах и ​​нацелена на рынки Европы (включая Россию), США и Канады. В течение 2020 года организация планирует принять участие в 47 международных туристических выставках.

Задача греческого туризма на 2020 год состоит в том, чтобы, как минимум, достичь прошлогодних показателей. Ежегодно около 30 миллионов иностранных гостей проводят здесь отпуск. Другая цель Греции – отойти от так называемой «модели солнца и моря». Фактически, 80% территории Греции покрыто горами, о чём забывают многие путешественники. Чтобы исправить это, страна уже начала широкую маркетинговую кампанию по продвижению горного туризма.

Самые большие и самые популярные греческие горнолыжные курорты – Парнас, Калаврита, Василица, Каймакчалан, Пелион и Майнало. Все они предлагают незабываемые снежные приключения и уютный гостиничный отдых.

Более того, не следует забывать, что в Греции очень живописная природа, огромное количество популярных туристических маршрутов с прекрасными видами, историческими достопримечательностями и богатыми традициями.

Греция – родина многих древних цивилизаций, оставивших свои следы повсюду. Поэтому посещение архитектурных объектов, музеев и художественных галерей также является обязательным для туристов, которые знакомятся с образом жизни, культурой и обычаями греческого народа в различных регионах страны.

✈  Вы планируете этим летом отдохнуть в Греции? Тогда для того, чтобы подобрать себе отличный тур со скидками по системе раннего бронирования - рекомендуем обратиться в этот агрегатор туров от всех ведущих туроператоров России. Все делается онлайн - и бронирование, и моментальное подтверждение, и безопасная оплата. Это надёжно и удобно.

А если вы приверженец самостоятельных путешествий, то мы рекомендуем вам подобрать авиабилет здесь - это самый удобный агрегатор авиабилетов всех авиакомпаний мира. При этом забронировать себе недорогую и качественную гостиницу удобнее всего в этом агрегаторе отелей, здесь часто дешевле, чем в Букинге.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!