S7 вошла в первую пятерку самых пунктуальных авиакомпаний Европы

14 Янв 20 4256
S7 вошла в первую пятерку самых пунктуальных авиакомпаний Европы
S7 вошла в первую пятерку самых пунктуальных авиакомпаний Европы

Подпишитесь на туристические новости:

Четвертое место в рейтинге самых пунктуальных авиаперевозчиков Европы заняла авиакомпания S7. Рейтинг составлен экспертами аналитических агентств OAG и Cirium. Аналитики считают рейс выполненным по расписанию, если прилет совершен в течение 15 минут от запланированного времени.

Как рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе перевозчика, по данным Punctuality League 2020 (OAG), S7 Airlines занимает четвертое место в Европе и 12 место в мире. Согласно этим данным, в 2019 году авиакомпания выполнила без задержек 83,8% рейсов. По данным аналитиков Cirium, авиакомпания выполнила по расписанию 84,1% рейсов – соответственно в их рейтинге позиция S7 Airlines даже выше: перевозчик занял третью позицию в Европе.

«S7 Airlines постоянно развивает маршрутную сеть: на карте полетов появляются новые внутренние и международные рейсы, увеличивается частотность на самых востребованных направлениях. Пунктуальность – один из ключевых критериев выбора авиакомпании для пассажиров, и мы высоко ценим доверие путешественников к S7 Airlines. Регулярность выполнения рейсов – результат слаженной работы служб на всех этапах подготовки и выполнения полета: от планирования до технического обслуживания», – отмечает Вадим Клебанов, генеральный директор S7 Airlines.

✈  Впрочем, если вы столкнулись с не такой пунктуальной авиакомпанией, то всегда сможете рполучить от 250 до 600 евро компенсации за задержку или отмену своего рейса, если воспользуетесь этим сервисом автоматизированного взыскания компенсаций с нерадивых авиакомпаний. Причем вам ничего не придется делать - только загрузить все необходимые документы в этот сервис, и он за небольшую комиссию все хлопоты возьмёт на себя!

А купить авиабилеты по самым низким ценам в любой город для самостоятельного путешествия рекомендуется здесь - это самый удобный агрегатор авиабилетов всех авиакомпаний мира!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!