Популярный у российских туристов пятизвездочный отель в Кемере выставлен на продажу за $24.4 млн

16 Янв 20 9872
Популярный у российских туристов пятизвездочный отель в Кемере выставлен на продажу за $24.4 млн
Популярный у российских туристов пятизвездочный отель в Кемере выставлен на продажу за $24.4 млн

Подпишитесь на туристические новости:

На аукцион выставлен турецкий отель Martı Myra на курорте Кемер. Минимальная стоимость отеля составляет 144 миллиона турецких лир ($24.4 млн). Предполагаемый новый владелец будет иметь право управлять отелем до 2037 года.

Отметим, отель хорошо известен на туристическом рынке – в том числе и российским туристам – он начал функционировать еще в 1988 году. Ранее отель принадлежал Martı Group, одной из старейших туристических компаний Турции.

Однако, как сообщает Hurriet, на данный момент отельная группа должна банку около 1 млрд турецких лир или $170 млн. Банк уже обратился в суд за постановлением о потере права выкупа.

Отель располагает 553 номерами с 1209 «койкоместами». Согласно отчету, подготовленному в соответствии с указом о потере права выкупа, оценочная стоимость имущества, которая также включает тысячи деревьев и декоративных растений, в два раза больше минимальной стоимости аукциона.

Первый аукцион состоится 26 января 2020 года. Если имущество не будет продано в этот день, следующий аукцион запланирован на 13 февраля 2020 года. При этом отметим, что двухместный номер в отеле Martı Myra в ночь на 1 апреля обойдется туристам примерно в $ 90, согласно информации на сайте отеля.

✈  А вы планируете этим летом отдохнуть в Турции? Средиземноморские курорты Анталии всегда отличались своей высокой безопасность. Кстати, сейчас можно существнно сэкономить на путёвке: в январе в самом разгаре акции раннего бронирования, когда скидки на летние туры достигают 40-50%. А подобрать себе такой выгодный тур вам поможет данный агрегатор туров от всех ведущих российских туроператоров - мы рекомендуем его за удобство онлайн-бронирования, моментального подтверждения и безопасной оплаты, а также за многочисленные скидки и бонусы!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!