Anex купил люксовый отель Utopia World в Алании

16 Янв 20 59186
Anex купил люксовый отель Utopia World в Алании
Anex купил люксовый отель Utopia World в Алании

Подпишитесь на туристические новости:

Anex Tourism Group получил ожидаемое одобрение сделки по приобретению отеля Utopia World, принадлежащего Utopia Turizm. Отель расположен на курорте Алания. Согласно информации турецких СМИ, стоимость отеля составляет €35 млн 950 тыс.

Ранее, в декабре 2018 года между Anex Tourism Group и Utopia Turizm уже был подписан «предварительный договор аренды с опционом на покупку». На данный момент сделка завершилась.

Отель включает 559 номеров и 312 вилл. Это будет шестой новый отель, перешедший в собственность Anex Tourism Group. Также это такие отели как Selectum Hotel Belek, Asteria Belek, Fastasia Hotel Çamyuva, WOW Bodrum и Art Hotel.

Отметим, отель Utopia World был построен в 2007 году, располагает частным пляжем с Голубым флагом и аквапарком площадью 15'000 м2.

✈  А вы планируете этим летом отдохнуть в Турции? Средиземноморские курорты Анталии всегда отличались своей высокой безопасность. Кстати, сейчас можно существнно сэкономить на путёвке: в январе в самом разгаре акции раннего бронирования, когда скидки на летние туры достигают 40-50%. А подобрать себе такой выгодный тур вам поможет данный агрегатор туров от всех ведущих российских туроператоров - мы рекомендуем его за удобство онлайн-бронирования, моментального подтверждения и безопасной оплаты, а также за многочисленные скидки и бонусы!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!