AZUR air перевезла на новогодние праздники 120 000 российских туристов

AZUR air перевезла на новогодние праздники 120 000 российских туристов
AZUR air перевезла на новогодние праздники 120 000 российских туристов

Подпишитесь на туристические новости:

С 30 декабря по 8 января авиакомпания AZUR air перевезла 120 тыс. пассажиров. Как сообщили в пресс-службе перевозчика, это на 34% больше, чем в предыдущие новогодние каникулы. При этом количество рейсов в новогодней программе увеличилось на 14,6% по сравнению с прошлым годом. Также перевозчик сообщает, что в каникулы удалось удержать высокий уровень регулярности полетов, который составил 94%.

В основном туристы вылетали «в теплые края»: 80% от общего пассажиропотока в новогодние праздники было обслужено авиакомпанией на дальнемагистральных маршрутах. Всего в зимнем расписании AZUR air выполняет рейсы по десяти таким направленям: Нячанг, Фукуок (Вьетнам), Пхукет, Утопао (Таиланд), Ла-Романа (Доминикана), Варадеро (Куба), Канкун (Мексика), Гоа (Индия), Коломбо (Шри-Ланка) и Санья (Китай). В свою очередь, Таиланд, Вьетнам и Доминикана заинтересовали путешественников больше всего: на эти страны пришлось порядка 70% от пассажиропотока по дальнемагистральным воздушным линиям.

Кроме того, высокий спрос был отмечен на рейсах в Мале, крупнейших город Мальдивских островов. Новогодняя программа по новому для авиакомпании направлению была выполнена с практически стопроцентной загрузкой. 

Туристов интересовали и такие направления как Дубай, Анталья и Барселона. Всего в новогодние каникулы 2020 года рейсами AZUR air на лучшие зарубежные курорты воспользовались российские туристы из 37 регионов от Южно-Сахалинска до Санкт-Петербурга. 

➔ Хотите первыми узнавать туристические новости и распродажи? Подписывайтесь на канал ТУРИСТИЧЕСКИХ НОВОСТЕЙ на Яндекс.Дзен ← кликайте тут

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!