В Японии открылись отели для любителей Покемонов

20 Янв 20 4264
В Японии открылись отели для любителей Покемонов
В Японии открылись отели для любителей Покемонов

Подпишитесь на туристические новости:

Японская гостиничная сеть Mimaru открыла специальные апарт-отели для любителей покемонов. Фанаты соответствующей игры могут остановиться в гостинице, где «героями» интерьеров стали любимые персонажи.

В частности, обоями с изображениями персонажей украшены столовая и спальная зона. Также изображения героев мультфильма находятся на тарелках, кружках и другой посуде. Также спальня «комплектуется» мягкими игрушками в виде персонажей.

При этом, специально для японской традиции – привозить сувениры из мест отдыха – отели предлагают туристам большой выбор уникальных подарков, также с покемонами. В том числе – рюкзаки, оригинальные полотенца и открытки.

Всего «покемоноотелей» на данный момент пять и расположены они в самых популярных городах Японии. А именно – два из них располагаются в Токио и три – в Киото.

✈  Изучите Японию! Для этого мы рекомендуем вам подобрать авиабилет здесь - это самый удобный агрегатор авиабилетов всех авиакомпаний мира. При этом забронировать себе недорогую и качественную гостиницу удобнее всего в этом агрегаторе отелей, здесь часто дешевле, чем в Букинге.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!