В аэропорту Хельсинки открыли туалеты для собак

21 Янв 20 2816
В аэропорту Хельсинки открыли туалеты для собак
В аэропорту Хельсинки открыли туалеты для собак

Подпишитесь на туристические новости:

Аэропорт Хельсинки позаботился о комфорте туристов, путешествующих с собаками. Оператор аэропорта Finavia представил два «комплекта» туалетов для животных в аэропорту Хельсинки-Вантаа. Один из них располагается там, где отправляются рейсы из зоны шенгена, другой – перед залом вылета.

При этом как заявили представители аэропорта, в Европе зоны комфорта для домашних животных – довольно редкое явление. При этом в США такие места не редкость – они рассчитаны на то, чтобы животным – в том числе служебным и собакам-поводырям было место, где справить «естественные нужды».

Кстати, потребность в подобном «заведении» в финском аэропорте действительно есть. По представленной статистике, через аэропорт ежегодно «проезжают» свыше 10 тыс. собак.

✈  А вы отдыхали в Финляндии? Такое путешествие вполне доступно по деньгам. Особенно, если подобрать себе отличный тур со скидками - для этого рекомендуем обратиться в этот агрегатор туров от всех ведущих туроператоров России. Все делается крайне удобно - и онлайн-бронирование, и моментальное подтверждение, и безопасная оплата.

А если вы приверженец самостоятельных путешествий, то мы рекомендуем вам подобрать авиабилет здесь - это самый удобный агрегатор авиабилетов всех авиакомпаний мира. При этом забронировать себе недорогую и качественную гостиницу удобнее всего в этом агрегаторе отелей, здесь часто дешевле, чем в Букинге.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!