В Дубае туристка сняла интимное видео и вымогала $1.9 млн у местного араба

30 Янв 20 11916
В Дубае туристка сняла интимное видео и вымогала $1.9 млн у местного араба
В Дубае туристка сняла интимное видео и вымогала $1.9 млн у местного араба

Подпишитесь на туристические новости:

Шесть месяцев тюрьмы за шантаж получит в Дубае «предприимчивая» туристка из Марокко. Жертвой выступил местный уроженец, с которым ранее 22-летняя женщина познакомилась в соцсетях.

«Предпринимательница» договорилась встретиться с мужчиной на «нейтральной территории» - в Бахрейне – с целью заняться сексом. Сам процесс туристка заранее запечатлела на скрытую камеру.

Далее туристка из Марокко стала отправлять угрожающие письма, шантажируя араба, что интимное видео будет размещено в интернете. Требования ее составляли 1.95 млн дирхамов.

Однако в итоге вместо выдачи денег мужчина обратился в полицию. Та, в итоге задержала шантажистку и обвинила женщину в шантаже жертвы и преследовании по телефону. Туристка обвинение отвергала, однако судьи признали ее виновной.

✈  А вы планируете этой зимой отдохнуть в ОАЭ? Погода там уже отличная, и для того чтобы подобрать себе отличный тур со скидками - рекомендуем обратиться в этот агрегатор туров от всех ведущих туроператоров России. Все делается онлайн - и бронирование, и моментальное подтверждение, и оплата. Это надёжно и удобно.

Кстати, о погоде: в начале января ОАЭ накрыли атипичные ливни, что привело к настоящему потопу в аэропорту Дубая, а также в самом городе (подробности о потопе и его видео смотрите по данной ссылке).

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!