Carnival Cruise не пускает на борт туристов в футболках

Наталья Афонина
31 Янв 20 6006
Carnival Cruise не пускает на борт туристов в футболках
Carnival Cruise не пускает на борт туристов в футболках

Подпишитесь на туристические новости:

Компания Carnival Cruise запретила любую форму одежды, которая, по их мнению, может оскорбить других пассажиров. Если вы отправляетесь в путешествие с ними, вам стоит знать, что на вашей одежде не должно быть надписей-сообщений, которые могут оскорбить других людей, в том числе ненормативной лексики, сексуальных намеков и предложений. Кроме того, надписи или рисунки на одежде не должны комментировать этические или расовые вопросы, быть пропагандой насилия.

Эти правила круизная компания ввела ещё 2 недели назад (читайте подробности в материале «Carnival Cruise Line ввела для туристов дресс-код на борту»). А недавно подтвердила их, не допустив на борт туристов с провакацонными надписями на футболках. Инцидент был улажен лишь после того, как отдыхающие их сняли.

В прежнем перечне правил компании так же есть рекомендации по выбору одежды для путешествия. Новые поправки были введены потому, что туристы все чаще стали носить одежду с агрессивными надписями и принтами. Представители компании утверждают, что такая мера необходима, так как они заботятся о спокойствии и комфорте своих гостей.

А вы задумывались о путешествии на роскошном круизном лайнере по Средиземноморью, по Северной Европе, по Карибам или Персидскому заливу? Если нет, то сейчас самое время забронировать себе круиз на любых новейших лайнерах таких гигантов круизного рынках как MSC, Costa Cruises, Royal Caribbean или Norwegian Cruise Line (NCL) со скидками 41-64%, причем можно найти круизы с началом из Петербурга (что очень удобно). Подобрать себе лучший круиз и забронировать его прямо онлайн мы рекомендуем в этом агрегаторе круизов. Удачного и интересного плавания!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!