Эрмитаж повышает цены для иностранных туристов

03 Фев 20 3998
Эрмитаж повышает цены для иностранных туристов
Эрмитаж повышает цены для иностранных туристов

Подпишитесь на туристические новости:

Цена билета в Эрмитаж для иностранных туристов вырастет – согласно информации на официальном сайте музея, единый билет для иностранных туристов со вторника станет стоить 800 рублей. Само подорожание при этом условно незначительное – на 100 рублей.

Руководство музея подчеркивает, что внутренних туристов это не коснется. Туристы из России и Белоруссии по-прежнему купить «единый» билет в Эрмитаж за 400 рублей.

Отметим, согласно информации на сайте, в данный билет входит сам Основной музейный комплекс (Зимний дворец, Старый, Малый и Новый Эрмитаж), а также Зимний дворец Петра I и Главный штаб. В «набор» для иностранных туристов включены также Дворец Меншикова и Музей Императорского фарфорового завода.

Также напомним о лайфхаках для туристов: бесплатными днями остаются каждый третий четверг месяца, 7 декабря (День Эрмитажа) и 18 мая (Международный день музеев). Также туроператоры «с опытом» предлагают отводить на посещение музеев «не сезон» - зимой, помимо январских праздников, количество туристов явно меньше.

➔ Хотите первыми узнавать туристические новости и распродажи? Подписывайтесь на канал ТУРИСТИЧЕСКИХ НОВОСТЕЙ на Яндекс.Дзен ← кликайте тут!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!