В Керале массовые отмены бронирований, отели снижают цены

Наталья Афонина
05 Фев 20 8652
В Керале массовые отмены бронирований, отели снижают цены
В Керале массовые отмены бронирований, отели снижают цены

Подпишитесь на туристические новости:

На следующий день после того, как правительство Кералы, индийского штата, который считается родиной Аюрведы - традиционной системы индийской народной медицины, объявило коронавирус «государственным бедствием», министр туризма заявил Кералы, что эпидемия начала сказываться на туристическом секторе этого региона. Он подтвердил, что туристы массово отменяют бронирования туров.

После вируса Нипа и смертоносных наводнений вспышка коронавируса угрожает стать новой проблемой для жителей Кералы. Все эти события негативно повлияли на туристическую отрасль экономики южной Индии. Новый коронавирус уже сейчас приносит убытки. По сообщениям турфирм Кералы, ещё два месяца назад большинство отелей на курорах Кералы были забронированы на наступающую весну. Сейчас почти все бронирования отелей на февраль и март отменены, несмотря на то, что индийские СМИ убеждают всех не поддаваться страху о возможном распространении вируса по югу Индии. И действительно, на данный момент в Индии зарегистрировано лишь 2 случая инфицирования коронавирусом - все зараженные пока китайцы.

В связи с массовыми аннуляциями стоимость отелей в Керале стремительно падает. Более того, эксперты в местной прессе предрекают возможное падение цен на отели по всем основным индийским направлениям, включая популярный у российских туристов Гоа.

✈  Если вы не подвержены панике, связанной с коронавирусом, то насладитесь отдыхом в Гоа или Керале! Сейчас самое время это сделать - погода волшебная, а цены низкие! Чтобы подобрать себе отличный тур со скидками - рекомендуем обратиться в этот агрегатор туров от всех ведущих туроператоров России. Все делается онлайн - и бронирование, и моментальное подтверждение, и безопасная оплата. Это надёжно и удобно.

А если вы приверженец самостоятельных путешествий, то мы рекомендуем вам подобрать авиабилет здесь - это самый удобный агрегатор авиабилетов всех авиакомпаний мира. При этом забронировать себе недорогую и качественную гостиницу удобнее всего в этом агрегаторе отелей, здесь часто дешевле, чем в Букинге...

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!