Погода в ОАЭ: на пляжах солнечно и ветрено

Наталья Афонина
05 Фев 20 6870
Погода в ОАЭ: на пляжах солнечно и ветрено
Погода в ОАЭ: на пляжах солнечно и ветрено

Подпишитесь на туристические новости:

На текущей неделе в ОАЭ ожидается солнечная погода. Днём температура воздуха прогреется до +23°C в Абу-Даби и до +24°C в Дубае. Национальный центр метеорологии ОАЭ прогнозирует, что начиная со среды в некоторых регионах страны возможет кратковременный туман. Метеорологи просят водителей и туристов быть внимательнее, так как утренняя дымка будет снижать на видимость на дорогах.

Скорость ветра на курортах Дабая и может достигать 11 м/с. Ветер обещает быть холодным и порывистым, особенно в утренние часы. К полудню его скорость будет ниже – около 1.5-2 м/с. Такие умеренные ветра будут наблюдаться у берегов Аравийского и Оманского заливов. Температура воды в море - около 20°C, но важно, что почти все ближайшие дни будут полностью солнечными - самое время загорать на пляжах.

✈  А вы давно отдыхади в ОАЭ! Сейчас самое время это повторить - погода уже вполне тёплая и пляжная, а цены идут вниз (подробности читайте в материале «Отели ОАЭ начали распродажи для российских туристов из-за отсутствия китайских»)! Чтобы подобрать себе отличный тур со скидками - рекомендуем обратиться в этот агрегатор туров от всех ведущих туроператоров России. Все делается онлайн - и бронирование, и моментальное подтверждение, и безопасная оплата. Это надёжно и удобно.

А если вы приверженец самостоятельных путешествий, то мы рекомендуем вам подобрать авиабилет здесь - это самый удобный агрегатор авиабилетов всех авиакомпаний мира. При этом забронировать себе недорогую и качественную гостиницу удобнее всего в этом агрегаторе отелей, здесь часто дешевле, чем в Букинге...

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!