В Нячанге для туристов закрыли все достопримечательности

07 Фев 20 67114
В Нячанге для туристов закрыли все достопримечательности
В Нячанге для туристов закрыли все достопримечательности

Подпишитесь на туристические новости:

Достопримечательности вьетнамского курорта Нячанг скорректировали свою работу в связи с объявленной угрозой распространения коронавируса. В частности, для посещения закрыта одна из знаковых туристических достопримечательностей – храмовый комплекс Понагар. О закрытии сообщают объявления на трех языках – вьетнамском, английском и китайском, размещенные у официальных касс. О закрытии также предупреждены туроператоры.

➔ NB: В субботу ситуация продолжает развиваться по драматическому сценарию. Читайте материал «Коронавирус вышел из под контроля: Китай закрывает 14-миллионый Шэньчжэнь».

При этом современная достопримечательность Вьетнама – развлекательный остров «Винперл» работу не прекратил. Однако меры предосторожности приняты – например, каждому туристу на входе измеряют температуру. Туристов призывают не касаться руками рта, глаз и носа, пользоваться защитными масками и антибактериальными средствами для рук. Такие средства находятся в свободном доступе на стойках, где работают сотрудники парка. Также маски выдают и крупные отели.

Напомним, на высшем уровне во Вьетнаме заявлено об эпидемии коронавируса в стране – об этом заявил премьер-министр Вьетнама Нгуен Суан Фук. Во Вьетнаме зарегистрированы два случая заболевания. На данный момент все разрешения, выданные на осуществление перелетов между Вьетнамом и Китаем, временно аннулированы. А у прибывших туристов с помощью тепловых экранов измеряют температуру.

➔ Хотите первыми узнавать туристические новости и распродажи? Подписывайтесь на канал ТУРИСТИЧЕСКИХ НОВОСТЕЙ на Яндекс.Дзен ← кликайте тут!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!