В Таиланде на пляже выловили труп туриста с камнем на шее

Наталья Афонина
13 Фев 20 14446
В Таиланде на пляже выловили труп туриста с камнем на шее
В Таиланде на пляже выловили труп туриста с камнем на шее

Подпишитесь на туристические новости:

В Таиланде был найден труп туриста европейской внешности. Тело «выловили» в море, на шее у мужчины был привязан 8-ми килограммовый камень. Обнаружили его у побережья Паттайи вчера днем в 13:30 по местному времени (6:30 утра по Гринвичу).

В заявлении для местных СМИ полиции сказала, что мужчина с тучным телосложением мертв от одного до двух дней, ему было около 50-ти лет. Полиции рассматривает различные версии: возможно, это было убийство. По предварительным предположениям, его могли скинуть с лодки недалеко от побережья, предварительно привязав камень на шею. Офицеры также рассматривают возможность и самоубийства. Экспертиза должны будет выяснить, мог ли пострадавший сам привязать себе на шею такой огромный груз.

Недавно Турпром также писал, что «в Таиланде полных туфристок не пустили в бизнес-класс самолета».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН ← для этого кликните тут!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!