Турист выпускал крыс и хомяков в отелях, чтобы получить компенсацию

Наталья Афонина
13 Фев 20 5366
Турист выпускал крыс и хомяков в отелях, чтобы получить компенсацию
Турист выпускал крыс и хомяков в отелях, чтобы получить компенсацию

Подпишитесь на туристические новости:

Полиция Юты, штат США, предъявила обвинение местному жителю, когда стало известно что мужчина намеренно выпускал в номерах отелей крыс и хомяков для того, чтобы получить компенсацию.

По данным полиции, 37-летний Райан Сентел Стэйт, прикинувшись туристом, снял номер в трех отелях в штате Юта. Впрочем полиция сообщила, что у них есть основания полагать, что это не все случаи обмана со стороны Стэйта. После того, как он выпускал своих хомяков и крыс в гостиничный номер, Стейт вызвал персонал отеля и указал на фекалии животных, разбросанные по всему номер.

В результате Стейт отказывался платить за проживание и требовал компенсацию. Теперь её заплатит сам обвиняемый, ведь грызуны действительно повредили номера, и владельцам пришлось заменить некоторую мебель. Кроме того, они потратились на спецслужбы, которые были вызваны для очистки отелей от вредителей и дезинфекции.

В настоящее время псевдо-туристу Стейту предъявлено пять обвинений. Три обвинения в нанесении намеренного вреда и два обвинения в краже путем обмана.

А как обманывают туристов сами отели? Читайте об этом в материале «Сотрудники британских отелей рассказали о том, как издеваются над гостями».

Если вы планирете путешествие, то мы рекомендуем вам подобрать авиабилет здесь - это самый удобный агрегатор авиабилетов всех авиакомпаний мира. При этом забронировать себе недорогую и качественную гостиницу удобнее всего в этом агрегаторе отелей, здесь часто дешевле, чем в Букинге. А самый удобный онлайн-агрегатор туров от российских туроператоров можно найти по данной ссылке.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!