Власти Кубани решили запустить авиарейсы из Сочи в Индию и Иран

13 Фев 20 8102
Власти Кубани решили запустить авиарейсы из Сочи в Индию и Иран
Власти Кубани решили запустить авиарейсы из Сочи в Индию и Иран

Подпишитесь на туристические новости:

В 2020 году из Сочи будут запущены прямые рейсы в Индию и Иран – такие планы озвучила Министр курортов, туризма и олимпийского наследия Кубани Светлана Балаева. По ее словам, российский курорт «имеет свое определенное имя» в международном сообществе и рейсы будут востребованы.

«Мы рассматриваем варианты прямого авиасообщения с Индией и Ираном. Мы понимаем, что есть спрос. Сейчас работаем над тем, чтобы был прямой рейс. Это ближайший год, но точных сроков еще нет», - цитирует ее слова ТАСС.

Министр также напомнила, что Сочи уже принимает международные рейсы, которые доказывают востребованность курорта. В частности, курорт имеет прямое авиасообщение с Израилем и турпоток «увеличивается кратно». Кроме того, прямое сообщение у Сочи есть с ОАЭ.

На уровне договоренностей также прямое авиасообщение со столицей Бахрейна Манамой. В данном случае предварительная дата определена: первый рейс запланирован на 15 июня. Договоренность между сторонами была достигнута в ходе международной туристической выставки Fitur-2020 в Мадриде.

➔ Хотите первыми узнавать туристические новости и распродажи? Подписывайтесь на канал ТУРИСТИЧЕСКИХ НОВОСТЕЙ на Яндекс.Дзен ← кликайте тут!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!