Отели Таиланда занялись тактикой выживания. Идут распродажи, дарятся бесплатные ночи

Наталья Афонина
20 Фев 20 50824
Отели Таиланда занялись тактикой выживания. Идут распродажи, дарятся бесплатные ночи
Отели Таиланда занялись тактикой выживания. Идут распродажи, дарятся бесплатные ночи

Подпишитесь на туристические новости:

Международная туристическая индустрия переживает кризис, причиной которого является вспышка коронавируса. Туризм Таиланда не исключения. В такой непростой ситуации отели и туроператоры активно рекламируют мероприятия, которые приурочены к наступающим праздникам в Таиланде.

Многие агентства подготовили специальные акции по этому направлению, чтобы стимулировать туристов отправиться в Таиланд во время праздника Сонгкран - Тайский новый год, отмечается 13-15 апреля. Устроители торжеств говорят, что «мы склоняемся к тому, что на празднике будут подавляющее большинство местных туристов, хотя туроператоры подготовили довольно выгодные предложения для иностранных туристов». Ожидается, что четырех дневное шоу привлечет около 200 тысяч местных жителей.

Гостиничный бизнес так же предлагает отдыхающим самые выгодные условия: бесплатные бонусные ночи в номере, пакеты услуг «все включено» со скидкой или низкие цены при заказе нескольких номеров одновременно.

Местная туристическая ассоциация прогнозирует, что объём продаж на праздниках достигнет 200 миллионов бат, что все равно будет как минимум на 10% меньше, чем в прошлом году.

Президент Ассоциации внутренних путешествий расказал, что его группа работает над туристическими пакетами, которые включают специальные предложения от отелей, ресторанов и компаний по прокату автомобилей, чтобы увеличить поток путешественников в Таиланде на предстоящие школьные каникулы. Он так же отметил, что «туристические продукты сейчас намного дешевле, чем в предыдущий высокий сезон из-за нехватки иностранных туристов. Чтобы увеличить доход и заполнить пробелы, вызванные отменой бронирования из-за коронавируса, туроператоры могут предложить туры по специальным ценам местным жителям и партнерам туристической индустрии».

А вы хотите отдохнуть в Таиланде? Если нет, то сейчас самое время там побывать - погода идеальная, цены - всё ниже и ниже. Готовые турпакеты в Таиланд от ведущих российских туроператоров рекомендуем бронировать онлайн в этом агрегаторе туров - все распродажи, удобное онлайн-бронирование, моментальное получение подтверждения и безопасная онлайн-оплата!

А для предпочитающих самостоятельное путешествие - рекомендуем подобрать авиабилет по самым низким ценам в Таиланд здесь - это самый удобный агрегатор авиабилеитов всех авиакомпаний мира. При этом забронировать себе недорогую и качественную гостиницу рекомендуем в этом агрегаторе отелей - тут часто дешевле, чем на Букинге.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал ТУРИСТИЧЕСКИХ НОВОСТЕЙ на Яндекс.Дзен ← для этого кликтите тут!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!