Рейсы «Победы» в Пизу станут ежедневными

21 Фев 20 5084
Рейсы «Победы» в Пизу станут ежедневными
Рейсы «Победы» в Пизу станут ежедневными

Подпишитесь на туристические новости:

Рейсы лоукостера «Победа» из Москвы в итальянский город Пиза станут ежедневными. Причем запустить их в таком режиме планируется уже с марта.

Согласно информации представителя лоукостера, причина – высокая загрузка рейсов. «Сейчас «Победа» летает на этом направлении по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. И почти все рейсы выполняются со 100%-ной загрузкой», - заявил представитель перевозчика.

По представленной «Победой» статистике, за три года, прошедшие с момента, как авиакомпания открыла рейсы, были обслужены уже 300 тыс. туристов. При этом Италия – одно из направлений, где рейсы «Победы» представлены в большом количестве. Лоукостер также летает в Рим, Римини, Бергамо и Тревизо.

✈  А вы давно путешествовали по Италии! Сейчас самое время это сделать - погода там уже весенняя, а цены низкие - т.к. несезон! А чтобы подобрать себе отличный тур со скидками - рекомендуем обратиться в этот агрегатор туров от всех ведущих туроператоров России. Все делается онлайн - и бронирование, и моментальное подтверждение, и безопасная оплата. Это надёжно и удобно.

А если вы приверженец самостоятельных путешествий, то мы рекомендуем вам подобрать авиабилет здесь - это самый удобный агрегатор авиабилетов всех авиакомпаний мира. При этом забронировать себе недорогую и качественную гостиницу удобнее всего в этом агрегаторе отелей, здесь часто дешевле, чем в Букинге...

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!